Возможно ли отказаться от уплаты за период, когда не было отопления из-за поломки и ремонта?

• г. Одесса

В связи с поломкой и ремонтом некоторое время не подавалось отопление, я могу отказаться от уплаты за период когда не получал коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать такое заявление и вам могут вычесть этот период.