Кореспонденции другому юр.лицу кроме как через почту и транспортную организацию.

• г. Челябинск

Что является докозательством отправки писем. Кореспонденции другому юр.лицу кроме как через почту и транспортную организацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доставка нарочным или упоминание об этом письме в исходящей от другого лица корреспонденции.