Можно ли изменить целевое назначение земли?

• г. Днепропетровск

Можно ли изменить целевое назначение земли?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно. Для решения этого вопроса Вам необходимо подать заявления и все предусмотренные документы в соответствующие органы (ст. 20 Земельного кодекса Украины).

Спросить
Пожаловаться

Что можно сделать в данной ситуации. В собственности находится 2 Га земли в Подмосковье. Земля эта - сельхоз. Назначения. Можно ли изменить целевое назначение этой земли, чтобы застроить ее садовыми домами? Через кого это делать и во что этот перевод может обойтись?

Как изменить целевое назначение части общественного здания, то есть на 1 этаже здания надо изменить целевое назначения, а на 2-м оставить как есть назначение.

Хочу открыть частный контактный зоопарк, земля в собственности, целевое назначение земли сельхоз назначения. С чего начать по инстанциям.

Как изменить целевое назначение сельскохозяйственной земли на дачное строительство?

Земля с\х назначения с разрешенным использованием - ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Введено в ганицы населенного пункта. Можно ли изменить целевое назначение под жилую и коммерческую застройку. Спасибо.

Добрый вечер, дачный дом назначение - жилой, был построен на земле с/х назначения, далее земля была переведена в категорию земли поселения, можно ли перевести Ее в категорию ижс и измерить назначение дома на индивидуальныц жилой дом? Какая процедура и документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим купить земельный участок для пейнтбольного клуба! Земли какого назначения нам подойдут? Можно ли поменять целевое назначение земельного участка? Какие трудности и подводные камнии ожидают нас если менять целевое назначение?

Стороны в договоре аренды не указали целевое нзначение земли. Правомерно ли это? какие последствия, если окажется что арендатор использует землю не в соответствии с ее целевым назначением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение