После приема препаратов выписанных врачом не смогла встать на работу угрожают что уволят.

• г. Когалым

После приема препаратов выписанных врачем не смогла встать на работу угрожают что уволят.

Ответы на вопрос (3):

Скорую вызывайте и зафиксируйте у них свое беспомощное состояние. Это будет уважительной причиной для обоснования перед работодателем.

Лечащий врач отказалась пояснять действие принимаемых препаратов. Даже после скорой больничный лист не открыли.

Жалобу на имя главврача подайте на бездействие лечащего врача.