Как будет рассчитываться льгота на оплату жкх для семьи с ребёнком-инвалидом, снимающей 1\2 частного дома с газовым отоплением.

• г. Наро-Фоминск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будет рассчитываться льгота на оплату жкх для семьи с ребёнком-инвалидом, снимающей 1\2 частного дома с газовым отоплением. 50 % от оплаты за газ? Спасибо

Я живу в частном доме, муж инвалид 1 группы. Дом отапливается газовым отоплением. В доме прописано 2 человека. Муж имеет льготу 50% ,но при оплате коммунальных услуг возвращают не 50% а 1/4 всей оплаты. Говорят, что оплата делится на 50% , затем половина оплаты делится ещё на половину. И затем эта сумма возвращается инвалиду как льгота, за вычетом ещё и 19 кубометров газа за газовую плиту. Верно ли идёт возврат льготы?

Моя мама инвалид 1 группы. Подскажите пожалуйста, имеет ли она льготы при оплате капитального ремонта дома. Квитанции на оплату приходят отдельно от квитанций по оплате ЖКХ. Спасибо.

Почему льготы по оплате ЖКХ ветерана боевых действий в Башкортостане не соответствуют льготам РФ, т.е не такого что оплата 50 проц. От оплаты ЖКХ и так же не действуют льготы и на членов его семьи? С чем это связано и где это можно посмотреть?

Я-учитель. Живу в Краснодарском крае. Оплата льготы за газ по жилой площади дома

не соответствует оплате по квитанции.

Разница в 50 %.

Вопрос: Как начисляется компенсация оплаты исходя из жилой площади дома или по факту оплаты?

Скажите пожалуйста, есть ли льготы для многодетной семьи по оплате ЖКХ? живём в частном доме-оплачиваем газ, воду и эл. энергию. Если есть-подскажите куда обратиться чтоб оформить и какие документы нужны. Спасибо. Гульнара.

Мой отец ветеран боевых действий. Подскажите пожалуйста существуют ли льготы для ветерана боевых действий при оплате услуг ЖКХ, что входит в эту льготу. На какие услуги распространяется эта льгота (коммунальные услуги, газ, вода и др.)

Коммунальная квартира. 3 семьи. Как происходят оплата услуг ЖКХ? второй вопрос: если у одной семьи счет за газ постоянно 0 руб. (льготы), а соседи требуют оплату, т.к. пользуются газом все. Что делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как начисляются льготы инвалидам 2 группы по оплате жкх-нас 3 инвалида живем в частном доме со всеми центральными услугами (кроме газа-газ в баллонах)

Владимирская область. Проживаю один в частном доме с газовым отоплением (установлен газовый счётчик). Имею удостоверение Ветеран труда. На какие льготы по оплате могу рассчитывать?

Льгота по оплате за жкх инвалила 1 группы и проживающей с ним жены-неработающий пенсионер 63 года-всего 25% от оплаты, сюда не входит оплата за содержание и ремонт общего дома и капремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение