Возможно ли подать на вид на жительство после развода в Узбекистане, если я гражданин Узбекистана, а моя бывшая супруга - гражданка РФ и я получил РВП на основании брака?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана моя супруга РФ я получил РВП на основание брака а сейчас уже развелись можно ли подовать на вид на жительство?

Ответы на вопрос (5):

Да, можете подавать.

Добрый день!

Документы на вид на жительство не примут!!

Так как нет основания.

Добрый день!

Нет, нельзя.

Документы на вид на жительство не примут!!

Так как нет основания.

Да,на ВНЖ вам можно подавать документы уже совершенно независимо от вашего брака

Добрый день!

Нет, нельзя.

Документы на вид на жительство не примут!!

Так как нет основания.