Могу ли я из Нижнего Новгорода выехать на поезде в Москву если есть долг по кредиту?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я из Нижнего Новгорода выехать на поезде в Москву если есть долг по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

да, можете, запрета нет

Конечно можете. Судебный пристав может только временно ограничить Ваш выезд за границу и то, если вынесено судебное решение, возбуждено исполнительное производство. А по России не может. Езжайте спокойно!