Оплата услуг ЖКХ приемного ребенка

• г. Хабаровск

Оплата услуг ЖКХ за ребенка от 0-14 лет 100 %

Ответы на вопрос (1):

Законом - иной цифры не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Оплатила услугу напрямую поставщику услуг. ЖЭО не зачитывают эту оплату в счет оплаты за услуги ЖКХ. Выставляют пеню за просрочку платежа, хотя все проплачено давно. Есть какой нибудь способ заставить ЖЭО принять оплату напрямую поставщику услуг? Все квитанции об оплате имеются.

Полагается ли льгота при оплате ЖКХ (или денежная компенсация за оплату услуг ЖКХ) ребенку-сироте, получившим от государства квартиру?

А оплату за услуги этого фонда внесли в квитанцию по оплате услуг ЖКХ по умолчанию

Правомерно ли взимание платы в ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ. На сколько мне известно любой фонд действует на добровольных началах. А оплату за услуги этого фонда внесли в квитанцию по оплате услуг ЖКХ по умолчанию.

Мой дед проживает в муниципальной квартире. Он ветеран ВОВ. Наша управляющая контора решила взыскать с его пенсии оплату за услуги ЖКХ с 2006 г. Но в это же время администрация города оплачивалась 100% ЖКХ. монетизация льгот прошла в 2010 и до этого времени шла оплата услуг ветераном и администрацией. Как отобрать деньги у управляющей компании если они получали 200% оплату услуг?

Семья не может договориться об оплате жкх-услуг на долю прописанных в квартире с долгом на протяжении всей жизни.

Можно ли через суд отвоеватьоплату только за одного прописанного, а не оплату за всю площадь квартиры?

Долг составляет 10 лет неоплат жкх

(оплата всего долга нецелесообразно ввиду будущих неоплат по аресту ФССП и исков о взыскании на остальных жильцов)

Нам в квитанцию об оплате жкх включили строку оплата работы домкома, законно ли это и могу ли я отказаться от оплаты этого якобы оказания услуг?

Муж с 15 октября 2012 года живет и работает в С-Петербурге, а прописан в Сосновом Бору Лен. обл.Справка с места работы была предоставлена в ЖКХ для перерасчета оплаты коммунальных услуг, но оплату за коммунальные услуги продолжают начислять. Так же 17 марта по адресу прописки мужа была прописана дочь, родившаяся 14.02.2013, на нее так же начисляется оплата за коммунальные услуги, хотя был предоставлен договор по найму жилья в С-Петербурге. Нам было отказано в перерасчете оплаты за коммунальные услуги. Какими документами нам нужно воспользоваться, чтобы нам пересчитали оплату коммунальных услуг и за какой период ЖКХ должно это сделать?

Спасибо заранее, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной были уплачены деньги за услуги ЖКХ авансом. Имеются чеки из банка, имеются выписки от поставщиков услуг ЖКХ по лицевым счетам об оплате. Однако суд требует подтверждения оплат по формуле "сумма к оплате в такой то месяц - чек на оплату этого месяца". Существуют ли нормативно-правовые акты, способные убедить суд в том, что я имею право оплачивать ЖКХ авансовыми платежами?

Квартира в соц. найме временно на год. ЖКХ берет 100%оплату за ком, услуги, сказали пропишитесь временно, будет меньше оплата, правомерно это?

В приватизированной квартире установлен порядок оплаты коммунальных услуг. Один из собственников не оплачивает коммунальные услуги. Могут ли ЖКХ потребовать оплату с ответственного плательщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение