Как избежать депортации гражданину Азербайджана после освобождения и вступить в брак с гражданкой РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли избежать депортации гражданину Азербайдана после освобождения (статья 161.2) если вступить в брак с гражданкой РФ, и как обычно происходит депорт после освобождения из мест лишения свободы? В этот же день? Все его документы не у него на руках. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не получится, скорее всего депортируют.

Спросить
Пожаловаться

Как происходит департация после отбытия наказания из мест лишения свободы, гражданин РБ отбывает наказание в РФ. Может ли он уехать самостоятельно или после освобождения его заберут в распределитель где он будет ждать департации?

Племянник гражданин Таджикистана находится в местах лишения свободы. Женился в тюрьме на гражданке России., в браке 1,5 года. Возможно ли избежать депортации после освобождения?

Возможно ли избежать депортацию из Росси гражданину Таджикистана после освобождения из мест лишения свободы? Я гражданка РФ, он из Таджикистана, мы хотим жить вместе здесь в России.

Муж гражданин Киргизии, ему гозить лишение свободы. Может он избежать депортации после освобождение?

Муж гражданин Таджикистана. Отбывает наказание в местах лишения свободы по тяжёлой статье. Я гражданка РФ есть ребёнок и сейчас беременна от него. Возможно ли отменить депортацию после его освобождения?

Муж гражданин Азербайджана освобождается с колонии, емк применят депортацию по освобождению! Я гражданка РФ,в браке почти 10 лет и малолетний ребёнок есть. Куда можно заранее обратиться, чтобы избежать депортации? Заранее благодарна. С уважением Екатерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж был депортирован на родину в Азербайджан после освобождения из мест лишения свободы. Если я поеду туда и мы зарегистрируем брак на территории Азербайджана, будет ли он иметь юридическую силу в суде в РФ при иске об отмене депортации? Спасибо.

Через какое время после освобождения с мест лишения свободы снимается судимость по статья 161 часть 2 и статья 162 часть 2 УКРФ с учетом всех поправок?

Как на практике происходит депортация после освобождения из мест лишения свободы? Человеку дают время добровольно в течении какого-то времени (14 дней) выехать за приделы РФ, или есть другие варианты?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение