Как избежать депортации гражданину Азербайджана после освобождения и вступить в брак с гражданкой РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли избежать депортации гражданину Азербайдана после освобождения (статья 161.2) если вступить в брак с гражданкой РФ, и как обычно происходит депорт после освобождения из мест лишения свободы? В этот же день? Все его документы не у него на руках. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не получится, скорее всего депортируют.