Как получить бесплатное питание в школе, если денег не хватает на него?

• г. Красноярск

Меня зовут Анна. В нашей школе организованно 2 разовое питание. Второй раз питание платное. Администрация школы объяснила, что денег, которые выделяются на бесплатное питание, не хватает. Хотя во второй школе детей так же кормят два раза и бесплатно. Подскажите пожалуйста куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться за разъяснениями в районный отдел образования.