Юрист не выплачивает деньги после выигранного суда - что делать?

• г. Омск

У меня такой вопрос. Юрист по доверенности от меня представлял мои интересы в суде. Решение вынесли в мою пользу. Юрист получил исполнительный лист, ответчик выплатил деньги уже более месяца тому. Я вначале просто ждал, а с 1 сентября активно общаюсь с моим представителем, каждый день он обещает выплатить, но сегодня уже 10 сентября а воз и ныне там. Подскажите, что делать!?

Да ещё юрист перешла из юрконторы, в которой она работала, когда вела моё дело, в другую и теперь я могу общаться с ней только по телефону.

Ответы на вопрос (1):

При следующем общении по телефону пригрозите юристу обращением в суд