Проблемы с выплатой зарплаты - опыт работы в ООО СТИ Западно-сибирский филиал и отсутствие информации о расчете

• г. Стерлитамак

Здравствуте! Работал в ООО СТИ Западно сибирский филиал Главным инженером, с февраля по 31 августа 2015 г. зарплату не получаю с мая месяца, 31 августа уволился. Мне не только не сообщают сколько мне должны по зарплате, но и вообще не известно когда я получу расчет. Головное предприятие находится в Москве, а я живу в Башкирии на звонки в головной офис вплоть до директора (Сахончик Евгений Данилович) вразумительного ответа так и не получил. Как мне быть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

В суд иск срочно. Срок у вас три месяца со дня увольнения. Не тяните

Но ведь я же не поеду в Москву подавать иск в суд раз проживаю в Башкирии, денег и так нет, а офис фирмы находится в Москве. Насколько я знаю в суд можно обратится только по месторасположении предприятия или его представительсва?

По трудовым спорам подавайте исковое заявление в районнный суд по месту вашего жительства.

Все можно отправить почтой. Кроме суда вашу проблему никто не решит. Ответ Мышьякова про суд по месту жительства не верен не основан на законе.Это сладкие песни.