Но, руководитель утверждает, что по 17 июня я буду работать бесплатно.

• г. Барнаул

Мне выплатили компенсацию по сокращению по 17 июня.

НО c 03/06/ я восстановилась и мне в табели ставят 8-ку. Но, руководитель утверждает, что по 17 июня я буду работать бесплатно. КТО ИЗ НАС ПРАВ? КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

статья?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, как именно Вы восстановились, через суд? Что такое "8-ка", и почему Вы об этом написали? Какие аргументы приводит руководитель, обосновывая то, что Вы будете работать бесплатно? Можете обратиться очно, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.

Спросить
Пожаловаться

Меня сократили 13 апреля. Выплатили компенсацию по сокращению за 2 месяца до 17 июня (т.к. праздники выпадают). А 02 июня я восстановилась по суду. 03 июня вышла на работу, но работодатель отказывается мне оплачивать рабочии дня, т.к. выплатил по 17 число. Я понимаю, что он не прав. Компенсации не возвращаются - а рабочий день он должне оплачивать по закону ТК.

Но, как это доказать? Какой закон? Как действовать?

Произошло сокращение штата, с 1,01,19 уволена по сокращению. Работодатель произвел выплату з/п за декабрь+ компенсация отпуска. Компенсацию при сокращении не выплатил, какой срок исковой давности по выплате компенсаций?

Попала под сокращение не выплатили 2/3 за июнь, компенсацию за отпуск, выходное пособие, по сокращению. Как истребовать компенсацию?

Получила уведомление о сокращении штата, сокращение произойдет в конце июня, а в графике отпусков с оплатой проезда стою в середине июля. Имею ли я право потребовать отпуск с оплатой проезда до даты сокращения или это только на усмотрение руководителя?

Меня уволили по сокращению штата, уведомление было за 2-а месяца. Выплатили компенсацию за отпуск, выходное пособие и задолженность по зарплате. С первого июня я встала на биржу, сейчас уже середина июля а пособие не перечисляют. Говорят что за июнь они уже выплатили при увольнении (так называемое выходное пособие). Прав ли бывший работодатель?

Получила уведомление о сокращении 27.07.2014 г.,

2 месяца я ещё буду работать.

Какие выплаты мне будут произведены при увольнении по сокращению.

У нас на предприятии сейчас очень большое сокращение (из одной тысячи человек четыресто сокращают). Скажите пожалуйста, какие компенсации при сокращении предоставляются? (кроме расчета и средней зар. платы). Предоставляется ли компенсация за то,что не был в отпуске?

Каким образом происходят выплаты средней зар. платы после сокращения?

Выплачивается средняя зар плата по сокращению три месяца или до полу года?

Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе в 2012 г. было сокращение, мне выдали уведомление, что моя должность подлежит сокращению и буду сокращена, когда ребёнку исполнится три года. Но я хочу уйти до того, как ребёнку исполнится три года. Можно ли уйти по сокращению раньше срока, чтобы организация выплатила ещё компенсацию за два месяца? Или каким образом можно уйти из организации и не потерять никаких выплат? И если можно, то укажите на какие статьи нужно ссылаться?

Какая формула выплат при сокращении и сколько месяцев организация выплачивает по сокращению. В день увольнения должны выплатить 1 компенсацию по сокращению? Так же что делать, если после последнего дня при сокращении заболела, кто будет оплачивать больничный и вычитается больничный из компенсации от оплаты компенсации по сокращению?

У нас в учреждении сокращение штатов. Меня предупредили о возможном сокращении должности, которую я занимаю. Могут ли мне предложить вакантную, если таковая имеется. И сколько я могу работать при увольнении по сокращению? Какие компенсации мне в таком случае положены? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение