Но, руководитель утверждает, что по 17 июня я буду работать бесплатно.

• г. Барнаул

Мне выплатили компенсацию по сокращению по 17 июня.

НО c 03/06/ я восстановилась и мне в табели ставят 8-ку. Но, руководитель утверждает, что по 17 июня я буду работать бесплатно. КТО ИЗ НАС ПРАВ? КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

статья?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, как именно Вы восстановились, через суд? Что такое "8-ка", и почему Вы об этом написали? Какие аргументы приводит руководитель, обосновывая то, что Вы будете работать бесплатно? Можете обратиться очно, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.