Почему мне положен жилищный сертификат только после выхода на пенсию или я что-то не так поняла?

• г. Курган

Я прошу вас разъяснить мне почему мне положено жилищный сертификат только после выхода на пенсию или я что то не так поняла.

У меня имеется удостоверение добровольно выехавшей из населенного пункта муслюмово кунашакского района челябинской области подвергшегося радиактивному загрязнению в следствии аварии на по маяк, многие мои знакомые уже получили сертификат в челябинской обл. я сама уже стаю на очереди но тут недавно за меня взялись и написали что вроде не подхожу а потом решили что только с правом выхода на пенсию я могу этим делом воспользоваться я вам прикрепляю то что мне прислали и копию моего удостоверения заранее спасибо очень прошу помогите разобраться. Я родилась в этом населенном пункте 22.11.1986 а выехала 15.02.2010 года.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в нашу коллегию за консультацией, мы изучим документы. 8 919 561 34 33.