Необходимые документы для переговоров в Киеве - требуется обозревание загранпаспорта

• г. Новокузнецк

Я из Новокузнецка. Мне надо в Киев на переговоры. Какие документы нужны? Какой паспорт? Срок моего загран. Паспорта истекает в декабре.

Ответы на вопрос (1):

Ответ отключен модератором

В загран паспорте обнаружилась ошибка место рождения, срок действия паспорта истекает, ошибку заметили в посольстве, где подал документы на новый загран паспорт, назначили встречу и сказали взять с собой 65 долларов, для оплаты штрафа, если выяснится, что по моей вине. Правомерны ли действия сотрудников посольства по поводу штрафа, тем более, что срок действия паспорта истекает через несколько дней?

Срок моего паспорта истекает 07.12.2013 года, но заграничный паспорт действителен. Могу ли я летать на внутренних рейсах по заграничному паспорту после истечения срока действия российского паспорта, пока его не сменю?

Меня зовут Мадиева Парвина мне скоро 2 февраля исполнится 16 срок моего паспорта истекает, я могу не входя из страны получить новый загран. Паспорт.

Могу ли я вылетить в Израиль по действующему загран паспорта Украины паспорт действителен до 24 года. Есть паспорт, ДНР и Российский паспорт, но загран паспорта Российского нет, не успеваю сделать можно ли лететь по Украинскому загран паспорту и какие документы нужно ещё иметь с собой для предъявления на таможне, что бы не развернули.?

Я из Украины, подаю документы на РВП по загран паспорту (у внутреннего паспорта закончился срок действия) , у загран паспорта срок действия заканчивается через 4 месяца, как быть со штампам? Через 4 месяца по-новому подавать документы? И могу ли я сделать новый загран паспорт в РФ?

Не могли бы Вы подсказать - срок загран. Паспорта истекает в апреле, необходимо продлить паспорт или же нужно получать новый?

Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял паспорт РФ. Отдал документы на восстановление. Мне не обходимо поменять паспорт моряка и загран. Документы надо отдавать уже на этой недели, чтоб до 25 января уже обновили паспорта (связано с работой). А паспорт РФ получаю только аш 14 декабря. Не ожиданно нашелся старый паспорт РФ. Могу ли я по старому паспорту отдать загран и моряка на обновление, а получить по новому, а после приёма документов на продление сообщить ФМС о том что паспорт нашелся?

Жене надо подавать на гражданство а умения истекает срок действия паспорта примут ли документы или мне надо поменять сначала паспорт.

Печать РВП стоит загран паспорте Украины но заканчивается срок действия паспорта. Могу перенести РВП на гражданский украинский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение