Правомерность требования указания полных паспортных данных и свидетельства о праве собственности при выборе председателя и решении вопроса о ремонте кровли в многоквартирном доме

• г. Спасск-Дальний

Наш многоквартирный дом выбирает председателя и решает вопрос по ремонту кровли. На решениях собственника (очно-заочная форма голосования) требуют указывать полностью все паспортные данные и номер свидетельства о праве собственности. Насколько это правомерно? Могу ли я, ссылаясь на персонификацию данных, не указывать свои данные, т.к. на то есть ряд причин? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Укажите номер квартиры и ФИО.