Возможен ли досрочный выход на пенсию после увольнения по сокращению штата и пребывания на бирже труда в течение 9 месяцев?

• г. Нурлат

Уволена по сокращению штата, три месяца состою на бирже труда, предложений по работе нет, этом году исполнится 54 года, мне объяснили что я смогу выйти досрочно на пенсии простояв на бирже не менее 9 месяцев. Так ли это? смогу ли я в настоящее время оформить пенсию досрочно и как мне это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, ВЫ сможете досрочно оформить пенсию.

УДАЧИ ВАМ