Порядок ремонта балконных козырьков в ЖЭУ - правила и постановления.

• г. Казань

В ЖЭУ сказали, что ремонт балконных козырьков делают в последнюю очередь, т.к. это не жилое помещение. Есть ли какие-то правила или постановления, где можно про это узнать?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет, вам они правильно сказали сначала необходимое, а после козырек. вы пишите заявление на устранение неполадки там напишите что бы вам ответили письменно. А после вы сошлитесь на то что вы оплачиваете капитальный ремонт дома....