Сейчас хотела бы взять отпуск за свой счет, но работадатель просит написать основания этого отпуска!

• г. Москва

Я нахожусь на пенсии и одновременно я работаю. Сейчас хотела бы взять отпуск за свой счет, но работадатель просит написать основания этого отпуска! Что именно следует писать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Напишите самое простое "по семейным обстоятельствам" на словах можно добавить заболел, кто из родственников, сама хочу пройти плановый курс лечения, чтобы не обременять уважаемого работодателя....решила.....Или надо устроить ребёнка в институт, в армию и т.д.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.