Как защититься от неправомерных действий компании РосДеньги по поводу займа, взятого моей дочерью?

• г. Симферополь

У меня к Вам такой вопрос. Моя дочь взяла займ в сумме 3000 в компании РосДеньги в лице ООО ФастФинанс я узнала об этом через год сумма долга составила 45960 рублей. Скажите пожалуйста как мне поступить дочь прописана у моего мужа он не является отцом, какие меры нужно принять с нашей стороны они грозят судом и описью имущества в счет долга. У дочери своего имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете ничего не предпринимать, пусть обращаются в суд. Ваше имущество забрать или описать никто не вправе.