Как будут распределены наследственные доли отца, умершего раньше наследодателя, между его двумя дочерьми?

• г. Красноярск

Бабушка оставила завещание все имущество своим детям (два сына) но один сын умер раньше наследодателя, у умершего две дочки, как поделятся доли отца?

Ответы на вопрос (1):

Доли пополам. А доля погибшего уже пополам между его детьми.