Кто имеет право бесплатно питаться в школе в

• г. Москва

Кто имеет право бесплатно питаться в школе с 5 по 11 классы?

Ответы на вопрос (3):

Категории детей определяет МЕСТНАЯ администрация.

УДАЧИ ВАМ

Бесплатно питается не защищенная категория детей:дети из семей с низким прожиточным уровнем, многодетные. Необходимо написать заявление на имя директора школы к которому приложить копию документа предоставляющего Вам такое право

Малоимущие имеют право.Получите справку из соцзащите--если получаете пособие .