Как расторгнуть договор ОСАГО без своего банковского счета и с использованием доверенности от друга? Можно ли использовать карту Сбербанка для оплаты страховки?

• г. Екатеринбург

Хотела расторгнуть договор ОСАГО, но у меня нет своего счета, решила воспользоватся счетом друга, потребовали довереность написать от друга (в доверенности нужно указать паспортные данные друга-это обязательно?) и счет в напечатоном виде (это как просто реквезиты на компе распечатать или в банке нужно брать?) и ещё вопрс у меня у мужа есть карта сбербанка на нее переводят зарплату (могу ли я воспользоватся ей, что бы перевести на неё деньги за Осаго или нет?) Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зачем ВАМ эти заморочки.

Вы можете потребовать о выдаче денег НАЛОМ.

УДАЧИ ВАМ