Возможность участия в программе обеспечения жильем для семьи без собственного жилья и уже использовавшей материнский капитал

• г. Саратов

Может ли семья, в которой родители не имеют жилья в собственности, а 3 е детей собственники по 22 кв.м. (суммарно в 2 х квартирах 14+8) подойти под какую-либо программу обеспечения жильем, если в программе молодая семья уже учавствовали и материнский капитал уже использован? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в федеральных жилищных программах можно участвовать только один раз