Могу ли я по суду снести данную постройку и требовать проезда к своему входу в дом.

Имею дом в общедолевой собственности, я и еще 2 собственника, прямого выхода на улицу не имею, дом расположен с внутренней стороны участка, дом построен с нарушением норм Снип от забора до забора. Один из собственников построил пристрой к дому в плотную к забору. Могу ли я по суду снести данную постройку и требовать проезда к своему входу в дом.

вопрос №7978973
прочитан 13 раз

Можете на основании ст.222 ГК РФ . Обращайтесь в суд с иском в порядке ст.131 ГПК РФ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X