Нужен образец заявления и приложения к нему, о выписке папы из квартиры, заявление нужно для суда, заранее спасибо (1 ответ)

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исковое заявление пишется индивидуально с учетом всех нюансов конкретного дела.

Вы, конечно, можете поискать образцы в интернете, однако их правильность никто не гарантирует.

Елена, это не "заявление о выписке", а иск в суд, и он может быть составлен юристом только на ПЛАТНОЙ основе, это наш заработок...