Как правильно составить претензию в строительную компанию по поводу трещин на окнах в новостройке в период гарантии?

• г. Петрозаводск

Ситуация такая. Новостройка. Возникла трещина на внутреннем стекле кухонного окна у меня и соседа сверху. Как составить претензию в строительную компанию. Дом еще на гарантии.

Ответы на вопрос (2):

претензия составляется в письменной форме, в свободном изложении проблемы, в конце напишите, что Вы просите от них