Начисление процентов по кредиту - стоит ли подавать на банк в суд первой или дождаться, когда они подадут на меня?

• г. Магнитогорск

Брала кредитную карту в банке Тинькофф на 50 000. Платила год минимальный платеж, а сумма кредита при этом не уменьшалась.

Сейчас хочу подать в суд на рассмотрение правильности начисления процентов по кредиту. Стоит ли подавать на них в суд первой или лучше дождаться когда подадут они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а Вы не пробовали обратиться в банк с просьбой перерасчета, наверное, это более быстрое решение проблемы