Могу ли я подать на алименты на бабушку-мать моего покойного мужа?

• г. Ставрополь

У меня год назад погиб муж. Остались двое детей. Старшей 9 лет, младшей 3 года. Муж открыл кафе, которое благополучно функционирует и приносит прибыль. Строилось кафе за счет семейного бюджета, но после его смерти собственником кафе оказалась мать мужа. Я и дети остались без вложенных денег и без кафе. Я в данный момент не работаю. Могу ли я подать на алименты на бабушку-мать моего покойного мужа?

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы и Ваши дети не вступили в наследство?

Обратитесь в суд о признании доли в наследстве за Вами и Вашими детьми.