Возможно ли подать в суд на соседей из-за поврежденной их котом двери в моей коммунальной трехкомнатной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в коммунальной трех комнатной квартире у соседей живет шотландский кот. он исцарапал мне всю дверь новую. Могу я подать в суд на соседей за испорченное имущество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга Николаевна! Постарайтесь урегулировать вопрос с соседями до суд, предъявив к ним требование в письменном виде. При недостижение результата, подавайте в суд, заявляя свои требования!