В соответствии с подпунктом "О" пункта 2 Постановления...

• г. Пермь

Буквально сегодня подали договор на регистрацию я выкупил у БЖ её 1/2 долю в праве на квартиру, другая 1/2 моя по решению о разделе, выкупить пришлось дороже рыночной стоимости ребенок по решению суда проживает со мной, БЖ платит алименты, исп лист у приставов как написано таким образом ребенок недополучит средств, потраченых на покупку доли

[quote]Минсоцздрав:

"В Министерстве рассмотрено Ваше письмо, касающееся... В соответствии с подпунктом "О" пункта 2 Постановления... удержание алиментов производится с сумм доходов, полученных по договорам, заключенным в соответствии с гражданским законодательством,...[B]Данное изменение, внесенное Постановлением правительства №613 от 15.08.2008, обусловлено максимально возможным сохранением прежнего уровня материального обеспечения ребенка в неполной семье.[/B][/quote] таким образом ребенок недополучит средств, потраченых на покупку доли получи ли я алименты, а по сути возврат моих средств, и куда обращаться, в суд, к приставам?

Ответы на вопрос (1):

Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 г. № 841 установлен перечень доходов, из которых удерживаются алименты. Доходы от продажи имущества в нем не указаны.