Снятие инвалидности после отрицательной динамики - правомерное решение или нет?

• г. Екатеринбург

3 группа инвалидности с 2011 года (остеохондроз. После удаления межпозвоночной грыжи парез правой ноги) По всем результатам обследования отрицательная динамика. Инвалидность в 2015 г сняли. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Решение о том, оставлять группу инвалидности или снимать решает медицинская комиссия по результатам Ваших анализов и состоянию здоровья.

Если Вы не согласны с их решением, можете его оспорить