Возможно ли получить бесплатный садовый участок из муниципальных земель и какие условия необходимы?

• г. Саратов

У нас с мужем молодая семья. Средств на преобретение садового участка нет. Скажите, могут ли нам выделить участк бесплвтно из муниципальных земель. Если да, то что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

В собственность земельный участок выделяется бесплатно только под строительство жилого дома, и то на период строительства платится аренда.