Возвращение домой - Как вернуться в Россию из Германии и оформиться по программе для переселенцев?

• г. Новосибирск

Я и моя семья проживаем в Германии. У меня российское гражданство, у мужа немецкое, и пятеро детей. С наплывом имигрантов из востока, проживание становится невыносимым. Мы хотим вернуться в Россию, в Новосибирск, т.к.мои родственники проживают только там. Вопрос такой, как можно вернуться за счёт Германии. И оформиться по российской программе для переселенцев? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Приглашение оформите

Здравствуйте. Вам нужно обратится в Российское посольство в Германии.