Что делать, если новый владелец машины по трейд ин не поставил ее на учет и получил штрафы?

• г. Екатеринбург

Продал машину по трейд ин в салон. Новый владелец на учет не поставил пришел за него штраф что делать с штрафом и со старой машиной?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в ГИБДД о прекращении регистрации автомобиля.Штраф оплатите.а затем в судебном порядке взыскивайте с нового владельца.