Как уход с работы может повлиять на регистрацию ребенка и доступ к медицине и образованию?

• г. Санкт-Петербург

Полтора года назад получила гражданство РФ. Устроилась дворником. Мне выдали служебное жилье (договор найма) и оформили временную регистрацию по месту пребывания. Три месяца назад родила ребенка, которого также зарегистрировали в служебное жилье. Сейчас хочу уходить с работы. Что будет с регистрацией ребенка? Мне говорили, что детей нельзя выписать на улицу. Без регистрации он же не будет приписан ни к поликлинике, ни к садику? Никакого другого жилья ни в собственности, ни государственного у нас с мужем нет. (Муж иностранный гражданин)

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас отпадут оснавания пользоваться жилым помещением в связи с тем что Вы прекратили трудовую деятельность, то жилое помещение у Вас изымут. Ребенка так же снимут с рег учета.