Как оформить земельный участок в СНТ в собственность при наличии бумаг о предоставлении аренды?

• г. Наро-Фоминск

Имею в собственности земельный участок в СНТ размером 6 соток. Рядом находится резервный участок, т.е. земля общего пользования СНТ. Имеется бумага, о предоставлении данной земли в аренду на 40 лет. Как оформить данную землю в собственность? Загвоздка в том, что земли общего пользования СНТ не оформлены товариществом в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документ

Как может неоформленная СНТ земля являться землей общего пользования СНТ? Несоответствие получается - уточните ситуацию.