Начальница, зам.директора, невзлюбила меня как человека и всячески при коллегах старается меня унизить, оскорбить.

• г. Губкин

Начальница, зам.директора, невзлюбила меня как человека и всячески при коллегах старается меня унизить, оскорбить. Причем очень изощренно. Директор в нашу работу не вникает, а потому его мнение о работе сотрудников полностью совпадает с тем, что ему скажет зам. То есть в его глазах я-самый слабый сотрудник. Я работаю всего пол-года, производительность в разы больше, чем у остальных, всё лишнее вешается на меня, а посторонние люди отзываются о моей работе хорошо (я журналист, делаю сюжеты для выпусков новостей). Всё чаще задумываюсь об увольнении, не хватает сил терпеть "выходки" начальницы. Могу ли я подать на нее в суд за вынужденное увольнение? Чего я могу этим добиться? Гарантия 100%, против нее показания не даст никто из коллектива.

Ответы на вопрос (1):

Наташа ! Все это бред и лежит на уровне эмоций.Или вы сами увольняетесь или вас увольняют . Но если вас - то у вас есть основания обжаловать в суде эти действия . А вот кто хорош а кто нет - это знает только ОДИН ЧЕЛОВЕК(ИХ).Чехова то же считали придурком. Однако...