Какие споры не могут быть рассмотрены в третейском суде?

• г. Лыткарино

Какие споры не могут быть рассмотрены в третейском суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

В соответствиии с пунктом 2 статьи 1 Федерального закона от 24 июля 2002 г. N 102-ФЗ

"О третейских судах в Российской Федерации" - В третейский суд может по соглашению сторон третейского разбирательства передаваться ЛЮБОЙ спор, вытекающий из гражданских правоотношений, если иное не установлено федеральным законом.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.