Восточный банк подал в суд после судебного решения против Сбербанка - Будут ли забраны оставшиеся 50% зарплаты?

• г. Строитель

Скажите вот у меня был суд с Сбербанком и присудили выплачивать 50 % от зарплаты, теперь на меня подал в суд Восточный банк, они будут забирать другие 50%,ведь дохода больше нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет им разделят на пополам по 25%

Спросить
Пожаловаться

Банк восточный экспресс подал на меня в суд, суд прошел без моего ведома, и присудили сразу выплачивать 50% от зарплаты, почему так много сразу.

У меня был суд с Сбербанком, сейчас приставы удерживают 50% зарплаты, а банк это не устраивает, они хотят чтобы я больше платила, у меня нет имущества, только зарплата, скажите они могут орестовать имущество родителей, если я там не прописана?

Восточный банк подал в суд за просрочку больше 6 месяцев. Доходы не изменились, но денег нет! Банк требует погасить весь долг. Что делать?

Скажите пожалуйста, может ли банк, подать в суд, после решения суда?

Объясню: 2 года назад, мною был взят кредит в банке, затем я не смогла выплачивать кредит, банк подал на меня в суд, суд присудил выплачивать 25% из всех моих доходов. Я ежемесячно погашаю 25%, без задержек.

В декабре мне позвонил сотрудник банка и начал меня просить платить больше, пугать что если я не буду платить больше чем 25%, то они подадут на меня в суд чтобы я стала платить еще и проценты.

Вопрос? Правомерны ли действия банка?

У меня задолжность по кредиту банк подал в суд и мне присудили выплачивать. Сколько с меня будут сдирать процентов от зарплаты?

У меня много не оплаченных кредитов 1 год не плачу один банк получил судебное решение забирать 50% зарплаты У меня зарплата маленькая и я уже плачу 2000 сбербанку Всего получаю 12000 и теперь я буду отдавать 6000 и вот что меня волнует если я всё таки попробую не увольняться и платить другие банки смогут забрать остатки зарплат. Пока я буду платить ещё год пройдёт.

Хотел узнать банк подал на меня в суд. суд присудил выплачивать банку по кредиту. Судебный пристав стал вычитывать у меня с зарблаты в пользу банка. Выплаты вернулись так как в банке говорят что у меня нет перед ними задолжности чем потвердил справкой с банка. Но недавно получил письмо от 1 колекторского агенства где они говорят что мой долг продан им но сумму долга они увеличили законы ли их требования? Ведь я должен был банку и от банка есть справка что им я не должен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот какой вопрос 5 лет газад брала кредит в МФО,4,5 года назад был суд мне присудили выплачивать но платить мне было не чем. дело было закрыто сейчас у этой организации другое руководство они подали на меня в суд суд опять присудил мне уже другой организации платить я не работю у меня двое детей не совершеннолетних купила квартиру на материнский капитал и собственниками являюсь я и дети могут теперь судебные приставы или это организция забрать у меня эту квартиру.

У меня просроченные кредиты в 4 банках, один банк подал в суд. Буду выплачивать 50% зарплаты и пенсии? А как буду выплачивать другим банкам, когда они подадут в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение