Каков перечень документов и куда я должна предоставить для того

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, каков перечень документов и куда я должна предоставить для того, чтобы приватизировать квартиру в которой я прописана в Санкт-Петербурге.

Спасибо.

Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в агенство по приватизации вашего района,(часто находится рядом с жилконторой).

Там на стенде вы найдете перечень документов.

(госпошлина, ордер, Ф.7, Ф.9 и т.д.)

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какой пакет документов я должен подготовить и куда представить для открытия в Санкт-Петербурге представительства зарубежной фирмы (крупного предприятия на территории одной из Прибалтийских стран).

Спасибо.

Иван.

Скажите пожалуйста как можно выйти из приватизация квартиры в которой не прописан и не проживаю уже 20 лет, для того чтобы приватизировать другую квартиру в которой проживаю и прописан соответственно. Спасибо.

Скажите пожалуйсто, для того чтобы сделать загран паспорт в санкт петербурге, подойдет гостевая регестрация и на какой срок она должна быть сделана? И какие документы надо для того, чтобы сделать гостевую регестрацию?

Скажите пожалуйста! Может ли собственник ДАРИТЬ, ПРОДАВАТЬ квартиру в которой прописан ребенок с матерью не являющиеся собственниками и членами семьи хозяйки. (прописаны после приватизации). Регпалата не заворачиает такие сделки? И каков перечень документов для нотариуса при оформления договора. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, как восстановить свидетельство о собственности. Квартира была приватизирована в равных долях (отец, дочь) Отец сейчас умер, дочь несовершеннолетняя. Я с отцом в разводе. Квартира находится в г.Сергиев-Посад Московской области, а мы живем Санкт-Петербурге. Спасибо. Виктория, г.С.-Петербург.

Я прописана постоянно в самаре, временно прописано в питере где и проживаю в данный момент, мой сын прописан в квартире мужа (в санкт-петербурге), могу ли я выписать сына из квартиры в питере и прописать в самару в свою квартиру не выезжая из санкт - петербурга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какой перечень документов нужно предоставить, для возврата НДС. У нас ООО. Спасибо.

Скажите пожалуйста петечень документов для оформления временного регистрации РФ детей. Отец является собственником, мы прибыли из Санкт Петербурга в Сочи. В Питере имеем постоянную регистрацию. Заранее спасибо!

После смерти матери выяснилось, что нигде невозможно найти правоустанавливающие документы на квартиру, для того, чтобы подать документы на оформления наследства.

Квартира кооперативная, оформлена полностью на нее, пай выплачен еще в 80-е годы.

Куда возможно обратиться за восстановлением документов (Красногвардейский район) и какие документы необходимо предоставить для их получения? Я прописана в данной квартире.

Заранее благодарю!

Виктория.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение