Каков перечень документов и куда я должна предоставить для того

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, каков перечень документов и куда я должна предоставить для того, чтобы приватизировать квартиру в которой я прописана в Санкт-Петербурге.

Спасибо.

Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в агенство по приватизации вашего района,(часто находится рядом с жилконторой).

Там на стенде вы найдете перечень документов.

(госпошлина, ордер, Ф.7, Ф.9 и т.д.)