Вопрос о продаже дома на Украине с помощью доверенности мужа - требования, документы и гос. пошлина РФ

• г. Москва

Семья: муж гр.России, а жена гр.Украины, может ли жена по доверености мужа (так как он владелец дома) продать дом на Украине. Какие документы еще нужны и нужно ли будет платить гос. пошлину РФ?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации вам нужно руководствоваться законодательством Украины, т к недвижимость находится на территории Украины