Моя дочь 22 лет, прописана в другой квартире и хочет оттуда выписываться и просит, что бы я прописала её к себе.

• г. Химки

Мой отец оставил мне по завещанию после своей смерти двухкомнатную квартиру. Моя дочь 22 лет, прописана в другой квартире и хочет оттуда выписываться и просит, что бы я прописала её к себе. Скажите пожалуйста, если моя дочь выпишется из этой квартиры и я пропишу её к себе, будет ли у меня потом возможность, если сложатся неблагоприятные отношения с моей дочерью, выписать её?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена! Вам нужно составить с дочерью соответствующий договор (найма или безвозмездного пользования), где и предусмотреть все вопросы. связанные с прекращением данного договора и снятием дочери с регистрационного учёта.

С уважением