Спросить бесплатно

Как называется учреждение где заключают брак в Казахстане?

вопрос №7981257
прочитан 16 раз

Называется ЗАГС

Роман это ЗАГС

Похожие вопросы

юрист Карпенко Алексей Николаевич:

здравствуйте, Лаура! Статья 228 Кодекса РК "О браке (супружестве) и семье" определен порядок регистрации брака с иностранными гражданами.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Доброго времени суток! Можете. 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том,


адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна:

В соответствии с пунктом 2 статьи 224 Кодекса о браке (супружестве) и семье КР при подаче заявления в регистрирующий орган должны быть предъявлены следующие документы,


юрист Замятина Ольга Александровна:

Здравствуйте Светлана. Вы обязаны предоставить удостоверение об окончании автошколы, если хотите продлить свои водительские права. Всего доброго


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X