Владимирская область получить ветерана труда

• г. Ковров

Я проживаю в г. Коврове Владимирской области. Могу ли я получить звание ветерана труда имея лишь только 4 о лет трудового стажа?

Ответы на вопрос (1):

Ветеранами труда являются лица:

1) имеющие удостоверение "Ветеран труда";

2) награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет; лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.