Если это возможно, то как правильно составить исковое заявление?

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, можно ли через суд потребовать признать за мной право собственности в квартире моих родителей, если на момент приватизации я была прописана и проживала в ней, от приватизации не отказывалась, на тот момент была совершеннолетней (это было почти 20 лет назад). Если это возможно, то как правильно составить исковое заявление? Какие документы потребуются для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы составить исковое нужны документы. Пришлете - составим.