Пришел счет за ЖКХ с переплатой 1350 рублей - что делать и как написать заявление в УК ЖКХ о перерасчете?

• г. Москва

Мне пришел счет за услуги ЖКХ, а в нем - переплата 1350 рублей. И теперь нужно платить не обычную сумму, а на на 1350 рублей больше. Всегда исправно плачу за квартиру, и не было случая, чтобы счет был меньше на 1350 рублей. Что делать? Написать в УК ЖКХ заявление о перерасчете?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в расчетный отдел УК за разъяснениями по данной квитанции.