Дочь 16 лет пожаловалась, что к ней по ночам подходит отчим и трогает ее.

• г. Орехово-Зуево

Дочь 16 лет пожаловалась, что к ней по ночам подходит отчим и трогает ее. происходит это давно уже 3 года. Раньше говорить боялась. Я спросила у него, он сознался. Есть ли смысл писать заявление. Кроме его и ее признаний доказательств нет. и что ему грозит? У нас имеется общий ребенок 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Алла, Вам в первую очередь стоит разъехаться, т.к. врядли совесть победит. Поведение Вашего мужа аномально. Если же хотите привлечь его к ответственности, сделайте хотя бы аудиозапись при помощи работников МВД. Удачи Вам.