Отсутствие дорог в Кедровом - куда обратиться, чтобы доставить родильницу?

• г. Кедровый

День добрый! Я живу в Томской обл. г.Кедровый 600 км от Томска, дороги практически нет! В больнице закрыли род. дом и обещали перевозить роженец верталетом. А теперь в самом департаменте здравоохранения мне ответили, что будут отправлять только екстреных! Остальные едут сами, как быть в этой ситуации, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру Томской области с жалобой на действия департамента. Медицинская помощь должна быть оказана, отказ недопустим.