Имею ли я право, в связи с данной ситуацией, на дополнительные кв. м. Что для этого нужно сделать?

• г. Истра

Я - капитан ВС РФ. Увольняюсь по ОШМ. Рапорт на получение постоянного жилья был написан на троих (я, жена, сын). Но в даный момент жена беременна вторым. Имею ли я право, в связи с данной ситуацией, на дополнительные кв. м. Что для этого нужно сделать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, Алексей. Только после рождения ребёнка. Тогда напишите дополнительно рапорт в жилкомиссию об увеличении состава семьи.

Удачи Вам и здоровья супруге!